Дорогие друзья!
Я искренне поздравляю организаторов Транссибирского Арт-Фестиваля и, конечно, всех нас, с пятилетием, с юбилеем! Я вспоминаю первый фестиваль, который так ярко открылся в Новосибирске и сделал этот город по-настоящему центром культуры и искусства. За пять лет, фестиваль не только встретил новых друзей, но и расширил свои границы и возможности! А если сказать точнее, показал всему миру, что музыкальное искусство вообще не имеет границ. В добрый путь друзья! И пусть удача и успех сопутствуют вам